ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

22 февраля в нашем детском саду прошли утренники, посвящëнные Дню защитника Отечества. Такие мероприятия закладывают в души детей зëрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной. Главным героем на утреннике был "рядовой Стëпочкин", роль которого исполнили взрослые. Дети читали стихи, пели песни, девочки исполнили поздравительные частушки, мальчики показали перестроения. Папы и дедушки не остались в стороне, были активными участниками, всех эстафет и конкурсов. В завершении праздника всё вместе исполнили песню О. Газманова " Вперëд, Россия"

утренник