Утренники ко Дню 8 Марта

На улице ещё лежит снег, а на календаре весна и первый весений праздник - Женский день 8 Марта. Самый трогательный, нежный, удивительный, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам и бабушек. 6 и 7 марта прошли утренники в нашем детском саду. На празднике присутствовало много гостей: мамы, бабушки, сотрудники детского сада и даже папы. Выступление детей - это лучший подарок, который маммы и бабушки могут получить от своих детей. Программы праздника были разнообразными. Приходили разные герои: клоун Клёпа, Вредина со своей мамой, Джинн.. Звучали добрые, нежные стихи и песни, дети задорно танцевали, играли в оркестре, показывали сценку. А какой же праздник без шуточных соревнований иконкурсов. Не стали исключением и эти утренники. Забавные и интересные конкурсы, в которых активное участие приняли мамы, бабушки и папы: "Собери цветок", "Я как мама", "Помощники", "Кто быстрее провезёт коляску", "Запеленай малыша", "Автоледи" и другие. А также бабушки и мамы стали участниками сценки "Теремок на новый лад", и играли в "Кухонном оркестре". Самый трогательный момент праздника - это танец с мамами. Всё это сделало утренники запоминаюшимися и очень трогательными.